Calificación:
  • 0 voto(s) - 0 Media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Trofeo de Francia 2017 (VIDEOS)
#1
Nicole SCHOTT  https://m.youtube.com/watch?v=ejsT_pHMy6k

Polina EDMUNDS  https://m.youtube.com/watch?v=c9edpa27UAY

Mae Berenice MEITE  https://m.youtube.com/watch?v=1eCftt7-2gg

Laurine LECAVELIER  
https://m.youtube.com/watch?v=8guqdAaz-u8


Alina ZAGITOVA  https://m.youtube.com/watch?v=oSyRTVWd6_g

Elizaveta TUKTAMYSHEVA  https://m.youtube.com/watch?v=ozQZH1LpD8I

Yuna SHIRAIWA  https://m.youtube.com/watch?v=_1dxaAJASgg

Mai MIHARA  https://m.youtube.com/watch?v=QfDapvluknA

Elizabet TURSYNBAEVA

Maria SOTSKOVA

Kaetlyn OSMOND
#2
Danza corta

Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET
https://m.youtube.com/watch?v=UJhBwlW00HY

Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV https://m.youtube.com/watch?v=OynHgOcVthA


Angelique Abachkina / Louis Thauron https://m.youtube.com/watch?v=olPjcwYDAP8

Alla LOBODA / Pavel DROZD  https://m.youtube.com/watch?v=cmdiS-e6OQc

Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT https://m.youtube.com/watch?v=NzDsYHwY_a8

Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE  https://m.youtube.com/watch?v=hP_80664pbU
Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI  https://m.youtube.com/watch?v=2nyG8DD4qpc

Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN
 https://m.youtube.com/watch?v=JNLtcQlP-M0

Madison CHOCK / Evan BATES  https://m.youtube.com/watch?v=k6Rq92eTMy4
I
Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON  https://m.youtube.com/watch?v=jN88DyfNZLE
#3
Corto Parejas

Zoe JONES / Christopher BOYADJI https://m.youtube.com/watch?v=ru5fGMgl_rw

Lola ESBRAT / Andrei NOVOSELOV https://m.youtube.com/watch?v=fSfu0OYILeQ

Cheng PENG / Yang JIN https://m.youtube.com/watch?v=4Hc8bvf6faM

Marissa CASTELLI / Mervin TRAN https://m.youtube.com/watch?v=GAoongYxos8

Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE https://m.youtube.com/watch?v=NFW43XfusPo

Liubov ILYUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH https://m.youtube.com/watch?v=aMMGZzVZweQ

Vanessa JAMES / Morgan CIPRES https://m.youtube.com/watch?v=OySDGBT7AL4

Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV https://m.youtube.com/watch?v=6MY-HrViwYQ
#4
Corto masculino

Romain PONSART

Kevin AYMOZ https://m.youtube.com/watch?v=4ERpeiTkmpk

Denis TEN https://m.youtube.com/watch?v=JPBac0yFvMQ

Moris KVITELASHVILI https://m.youtube.com/watch?v=63wRSqn6uV4

Vincent ZHOU https://m.youtube.com/watch?v=D1IheUry0Vk

Misha GE https://m.youtube.com/watch?v=S5xMNMe

Max AARON

Alexander SAMARIN https://m.youtube.com/watch?v=5xUxBGhxuvo

Alexei BYCHENKO https://m.youtube.com/watch?v=E3SyNkLT4Iw

Javier FERNANDEZ https://m.youtube.com/watch?v=w0E-g9LhktA

Shoma UNO https://m.youtube.com/watch?v=hnfa8HlcHHw
#5
Libre Femenino

Nicole Schott https://www.youtube.com/watch?v=E6jhn_h880s

Elizaveta Tuktamysheva  https://www.youtube.com/watch?v=4W3y1MWGzKg

Laurine LECAVELIER  https://www.youtube.com/watch?v=Vo33p68OAAU

Mae Berenice Meite  https://www.youtube.com/watch?v=cSxWVfu4VlE

Mai Mihara  https://www.youtube.com/watch?v=yYzWU3-kvq4

Alina Zagitova https://www.youtube.com/watch?v=z2O40zC2xfk

Elizabet Tursynbayeva  https://www.youtube.com/watch?v=9fUPh4xHZ-M

Yuna Shiraiwa  https://www.youtube.com/watch?v=o738SLm38vc

Maria Sotskova  https://www.youtube.com/watch?v=Y_IOVviX_KE

Kaetlyn Osmond  https://www.youtube.com/watch?v=_7ftc3-g2Hs


Ceremonia de medallas https://www.youtube.com/watch?v=4BFnxte2PM8


Danza libre

Natalia Kaliszek | Maksym Spodyriev https://www.youtube.com/watch?v=91UD7DWfVZA

Lorenza Alessandrini | Pierre Souquet https://www.youtube.com/watch?v=IvYxg6yIlmY

Alla Loboda | Pavel Drozd https://www.youtube.com/watch?v=nlPCOfjk8oI

Angelique Abachkina | Louis Thauron https://www.youtube.com/watch?v=O-jk91wA3xY

Elliana Pogrebinsky | Alex Benoit https://www.youtube.com/watch?v=36EApD51nwE

Charlène Guignard & Marco Fabbri https://www.youtube.com/watch?v=b8nSnsT0gZE

Kaitlyn Weaver | Andrew Poje https://www.youtube.com/watch?v=ZIETbdPzSdM

Aleksandra Stepanova | Ivan Bukin https://www.youtube.com/watch?v=Sje5WlYGbtg

Gabriella Papadakis | Guillaume Cizeron https://www.youtube.com/watch?v=xEpzXXHilWY

Madison Chock | Evan Bates https://www.youtube.com/watch?v=or6pUxrhrhY

Ceremonia de medallas https://www.youtube.com/watch?v=X1ji4J_-Ue8
#6
Libre Parejas

Lola Esbrat | Andrei Novoselov
 https://www.youtube.com/watch?v=WgbzPeR3bYA

Zoe Jones | Christopher Boyadji https://www.youtube.com/watch?v=J6aBfXBRO3A

Marissa Castelli | Mervin Tran  https://www.youtube.com/watch?v=CG_twvypZNc

Cheng Peng | Yang Jin  https://www.youtube.com/watch?v=Q5Ow8zIW46Y

Nicole della Monica | Matteo Guarise  https://www.youtube.com/watch?v=u9q5zaVBljQ

Liubov ILYUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH  https://www.youtube.com/watch?v=Qz_HbLC_DsI

Vanessa JAMES / Morgan CIPRES https://www.youtube.com/watch?v=ACYihOfXumo

Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV https://www.youtube.com/watch?v=juAmDM1JG-U
#7
Libre Masculino

Vincent Zhou  https://www.youtube.com/watch?v=dvxkNprBE5g

Romain Ponsart  https://www.youtube.com/watch?v=xh4OTU4upio

Denis Ten https://www.youtube.com/watch?v=xl4jMVrI5qg

Max Aaron  https://www.youtube.com/watch?v=Q6CY4on-Vro

Kevin Aymoz https://www.youtube.com/watch?v=yAfd22cnzN0

Moris Kvitelashvili    https://www.youtube.com/watch?v=-zIDOOH3b-c

Alexei Bychenko https://www.youtube.com/watch?v=9_4830vmhGM

Misha GE https://www.youtube.com/watch?v=pk07xWeoHwM

Alexander SAMARIN https://www.youtube.com/watch?v=f_w-rntYLGQ

Javier FERNANDEZ https://www.youtube.com/watch?v=D1OcWwlQqbQ

Shoma UNO https://www.youtube.com/watch?v=lLizwb2YRgk


Salto de foro:


Usuarios navegando en este tema: 1 invitado(s)