Calificación:
  • 0 voto(s) - 0 Media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Warsaw cup 2017
#1
Os pongo al info de este evento porque de momento Sara y Kirill figuran en las listas...

[Imagen: warsaw-cup-2017.jpg]

Nov 16 - Nov 19, 2017  Warsaw /POL

PARTICIPANTES

CHICOS

1 Mark WEBSTER AUS 1
2 Elladj BALDE CAN 2
3 Liam FIRUS CAN 2
4 Jan KURNIK CZE 3
5 Paul FENTZ GER 4
6 Franz STREUBEL GER 4
7 Harry MATTICK GBR 5
8 Leslie Man Cheuk IP HKG 6
9 Alexander MASZLJANKO HUN 7
10 Adrien BANNISTER ITA 8
11 Matteo RIZZO ITA 8
12 Abzal RAKIMGALIEV KAZ 9
13 Kai Xiang CHEW MAS 10
14 Krzysztof GALA POL 11
15 Lukasz KEDZIERSKI POL 11
16 Igor REZNICHENKO POL 11
17 Igor EFIMCHUK RUS 12
18 Roman SAVOSIN RUS 12
19 Jakub KRSNAK SVK 13
20 Lukas BRITSCHGI SUI 14
21 Tim HUBER SUI 14
22 Stephane WALKER SUI 14
23 Andrew TORGASHEV USA 15

CHICAS
1 Loena HENDRICKX BEL 1
2 Emy DECELLES CAN 2
3 Amy LIN TPE 3
4 Aneta JANICZKOVA CZE 4
5 Elizaveta UKOLOVA CZE 4
6 Julie FROETSCHER FRA 5
7 Lutricia BOCK GER 6
8 Nicole SCHOTT GER 6
9 Nina POVEY GBR 7
10 Fruzsina MEDGYESI HUN 8
11 Ivett TOTH HUN 8
12 Michelle LIFSHITS ISR 9
13 Elena RIVKINA ISR 9
14 Roberta RODEGHIERO ITA 10
15 Zhansaya ADYKHANOVA KAZ 11
16 Angelina KUCHVALSKA LAT 12
17 Elzbieta KROPA LTU 13
18 Greta MORKYTE LTU 13
19 Elzbieta GABRYSZAK POL 14
20 Colette Coco KAMINSKI POL 14
21 Oliwia RZEPIEL POL 14
22 Alisa FEDICHKINA RUS 15
23 Stanislava KONSTANTINOVA RUS 15
24 Serafima SAKHANOVICH RUS 15
25 Ceciliane Mei Ling HARTMANN SGP 16
26 Anita ÖSTLUND SWE 17
27 Courtney HICKS USA 18

PAREJAS

1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 1
2 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 1
3 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 2
4 Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA 2
5 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 3
6 Alina USTIMKINA / Nikita VOLODIN RUS 3
7 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 4
8 Chelsea LIU / Brian JOHNSON USA 5
9 Jessica PFUND / Joshua SANTILLAN USA 5

DANZA

1 Kimberley HEW-LOW / Timothy MCKERNAN AUS 1
2 Chantelle KERRY / Andrew DODDS AUS 1
3 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 2
4 Sarah ARNOLD / Thomas WILLIAMS CAN 3
5 Molly LANAGHAN / Dmitre RAZGULAJEVS CAN 3
6 Adelina GALAYAVIEVA / Laurent ABECASSIS FRA 4
7 Katharina MÜLLER / Tim DIECK GER 5
8 Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND GBR 6
9 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR 6
10 Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA 7
11 Justyna PLUTOWSKA / Jeremie FLEMIN POL 8
12 Anastasia POLIBINA / Radoslaw BARSZCZAK POL 8
13 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 9
14 Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS 9
15 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP 10
16 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 11
17 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 12
18 Yuliia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR 12
19 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA 13

HORARIOS

http://isu.org/docman-documents-links/is...edule/file

No sé si habrá stream disponible...intentaremos buscar videos
[Imagen: 2s7uwoy.jpg]
Fotos Naskademini©
Agencia de información para foros lentos
Responder
#2
Gracias por la info ireth !!

Clara
Responder
#3
Os informamos que finalmente Sara y Kiril no participaran en esta prueba.

El p. Corto de parejas comenzara el viernes en la tarde mientras que el libre será el domingo por la mañana.


Stream : http://www.vistream.pl/stream.html
Responder
#4
Vaya racha que llevan estos dos, se sabe por qué no van????

Clara
Responder
#5
Supuestamente problemas burocráticos.
Responder


Salto de foro:


Usuarios navegando en este tema: 1 invitado(s)