Lombardía Trophy 2018 -Vídeos

Lombardía Trophy 2018 -Vídeos

14 septiembre, 2018 0 Por Rocio Rugiada

CHICAS

Programa corto completo:

https://www.youtube.com/watch?v=W_lJKoryjHM

 

Elizaveta TUKTAMYSHEVA

Corto

Largo

 

Sofia SAMODUROVA

Corto

Largo

Viveca LINDFORS

Corto

Largo

 

Amber GLENN

Corto

Largo

Mako YAMASHITA

Corto

Largo

Ivett TOTH

Corto

Largo

Kaori SAKAMOTO

Corto

Largo

Eva Lotta KIIBUS

Corto

Klara STEPANOVA

Corto

Chenny PAOLUCCI

Corto

Sofia SULA

Corto

Boyoung KIM

Corto

Largo

Alisson Krystle PERTICHETO

Corto

CHICOS

Programa corto Competición completa: https://www.youtube.com/watch?v=4bbvrzReNGM

Shoma UNO

Corto

Largo

Andrei LAZUKIN

Corto

 

Dmitri ALIEV

Corto

Largo

Matteo RIZZO

Corto

Kazuki TOMONO

Corto

Largo

Timothy DOLENSKY

Corto

Luc ECONOMIDES

Corto

Jiri BELOHRADSKY

Corto

Petr KOTLARIK

Corto

Adrien TESSON

Corto

Jaeseok KYEONG

Corto

Igor REZNICHENKO

Corto

Philip WARREN

Corto

Matthew SAMUELS

Corto

PAREJAS

Programa corto competición completa : https://www.youtube.com/watch?v=MBVoDQAqaG4

Programa largo completo: https://www.youtube.com/watch?v=TqERM2bXaRM

Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT

Programa corto

Programa libre

Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII

Programa libre

Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE

Programa corto

Programa libre

Nica DIGERNESS / Danny NEUDECKER

Programa corto

Programa libre

Laura BARQUERO / Aritz MAESTU

Programa corto

Programa libre

Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI

Programa libre

Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU

Programa libre

DANZA

Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI

Rachel PARSONS / Michael PARSONS

Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN

Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI

Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS

Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND

Danza rítmica

Danza libre

Julia WAGRET / Pierre SOUQUET

Danza rítmica

Danza libre

Carolina MOSCHENI / Andrea FABBRI

Danza rítmica

Danza libre

Victoria MANNI / Carlo ROETHLISBERGER

Danza rítmica

Danza libre

Chiara CALDERONE / Pietro PAPETTI

Katerina BUNINA / German FROLOV

Hanna JAKUCS / Alessio GALLI